{Nana}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Nana} » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

http://forumupload.ru/uploads/000b/3c/d7/72-1-f.png

http://clannad.mybb.ru/viewtopic.php?id=36#p90
-Проверено, Син-

0

22

[url=http://royalfight.spybb.ru/]

Мы такие же как и ты.

Жизнь яойщиков.

http://i006.radikal.ru/0910/22/63c483b67fb9.jpg
*кликабельная*

«говорить желательно томным голосом»
Устали от суеты, хотите драйва и новых эмоций… Вы одиноки, хотите чтоб вам  №#@$?^  по самое не хочу… Тогда вам сюда… У нас есть засранцы на любой вкус... Или вы предпочитаете грозных Ками-сам? Для всех любителей острых ощущений у нас новинка: эмо-парни на драконах, появляются в самый неожиданный момент. И в неожиданных местах… Если вы все еще не боитесь нас, то милости просим. Ну куда же вы убегаете? ХЗ
P.S: это не смайлик, а ж*па
Рейтинг игры NC 21

принимаются только люди.

0

23

http://i048.radikal.ru/0908/56/85f4dba7b556.jpg
картинка кликабельна
Кажется мир летит к чертовой бабушке и съезжает с катушек!
А нам остается только последовать его примеру!
Аниме проело тебе мозг? Ты сходишь с ума?
К сожалению этим можно заразится, но это не лечится… привыкай!
Не будь чужим среди своих! Мы всегда рады каждому.
Мы обещаем добрую администрацию(ну всего лишь получите двойную порцию динамита X))
Обычная жизнь закончилась на первом просмотренном аниме, поэтому не тормози и жуй печеньки.
Ты все еще тут? Тогда беги к нам!
Kateikyoushi Hitman Reborn Временной переполох! Кажется время тоже сошло с ума!
Аркобаленно повзрослели! Им всем 16 лет! А все почему?  Спросите у Даннини!

0

24

http://s47.radikal.ru/i116/0912/49/8e6cc976c811.png
ссылка на пост с вашей рекламой
-Проверено, Син-

0

25

http://i37.tinypic.com/2yvm3cl.png

... Не так далеко во времени ушла цивилизация, не так много изменилось в повседневности...
- 2070 год от рождества Христова -

Только вот искусственно выведенный вирус поразил едва ли не всю женскую половину человечества. Благо, что развитие науки к этому времени дало возможность клонировать людей. И все таки, любые выведенные организмы женского пола практически не приживались на планете, которая теперь испаряла этот опасный для них яд. Лишь немногим везло продолжать свое существование, хотя как фиксировали дальнейшие исследования и наблюдения у половины прижившихся развивались различной степени дефекты, будь то моральные или физические. Было решено поддержать продолжение цивилизации любой ценой и Землю стали населять как оставшиеся в живых, так и их клоны - искусственный интеллект, тело, желания. Человечество начало использовать эти лабораторные продукты в своих целях - вместо рабов, сексуальных игрушек, мишени для гнева.
Город - Ama (Небесная), который теперь является одним из важнейших городов в мире,  после трагедии был отведен для расширения центра клонирования "WCLF" (We create the life future), что изначально находился тут и был некогда всего лишь небольшой лабораторией. В Ама живут ученые, которые день и ночь штампуют новые игрушки для горожан и других стран мира. Так же тут живут обычные люди со своими "рабами", свободные клоны, которые уже начали выполнять роль заместителя человека и выливаются в массы в пока еще небольшом количестве, что бы поддерживать иллюзию привычного течения жизни на планете.

...Выбор только за тобой - настоящая жизнь или учтивый ребенок на побегушках не имеющий желаний, но с живыми ощущениями. Ученый, который день и ночь озабочен тем, что бы все настоящие люди получили свой заказ, или гений-псих, который решил сломать систему и создать идеальное существо без ограничителя в мозгах - то существо, которое заменит последнего настоящего человека, когда этой цивилизации придет конец...

Создавать или убивать?

Жить или притворяться?

Любить или ненавидеть?

Что вы выберите в новом Мире?

http://i37.tinypic.com/2ep0iyo.png

0

26

Ecliptica
Destroy these captivated illusion

Сейчас  уже конец XVIII века, города живут в мире и спокойствии. На другие территории люди пытаться не ходит, эти места считают опасными.
     В начале XVII века на земли Эклиптики, там снова начинались бои из-за магии. В итоге этого боя магию впустили в землю, чтобы люди не имели сильного контакта с ней, а в Неруке её практический удалили, сделав нейтральную зону, где люди не могут пользоваться магией. С тех пор среди людей снова жили и живут миро, между собой. Однако, есть и другие создания, которые настроены против людей, но люди, мало кто из них об этом знают. А ведь именно чтобы сражаться против тех они и изучают магию...

| История, сюжет | История Эклиптики|
|О Жителях| Вакансии, Каноны |

http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/3002-1-f.png

0

27

http://i48.tinypic.com/244vcau.png
Но в душе твоей всё ещё жила та самая частичка надежды, надежды, что когда-нибудь ты покоришь большую сцену. И надежда эта будет оправдана. (c) Renge
TRAPNEST.

0

28


http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/OER1dNAghj.png
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Здесь вас ждет множество нескончаемых приключений. Здесь ты можешь провалятся весь день с любимым парнем или девушкой, кому что)), в кровати, а верные друзья тебя прикроют. Здесь ты можешь развивать свои таланты, повстречаться с призраками  или завалится в бар. Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/XRCsVg5Z3G.png


http://academymp.rolka.su/viewtopic.php … 18#p121580
-Проверено, Син-

0

29

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/4681-2-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?


http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?i … p=10#p5834
-Проверено, Син-

0

30

http://s44.radikal.ru/i105/0912/97/80e788cfce20.jpg
*Тыкабельно*

XXI Век. Столица Восходящего Солнца, Японии, - Токио. Мир современных технологий, хороших ученых и отличных образовательных учреждений. Недалеко от Токио построена Академия "Харши". Это Академия не так проста, как представляется с первого взгляда, ведь сюда принимают детей, у которых есть талант к чему-либо. Например, к музыке, или рисованию. К чему угодно, эта академия занимается талантами, что бы они не угасали, и что бы эти дети получали как можно больше информации в своей области. Но что бы их развитие не останавливалось на одном предмете, ребят объединили, и кстати говоря, они очень хорошо ладят. Уроки у них одинаковые, но с каждой отдельной группой после уроков проводятся факультативы, созданы специальные кружки, в общем все, что нужно для хорошего развития. Конечно, и стоит это не мало для бедненьких родителей. Кто-то готов заплатить, кто-то нет, но детей в этой академии всегда предостаточно, а за место в ней грызут друг другу глотки.
Однако та дружба лишь видимость для учителей, ведь ребята ведут ночной образ жизни. Они проводят различные схватки за лидерство. Все! Все, что бы стать лучшими, все, что бы выгнать своих конкурентов, которых в этой школе бывает не мало. Бывали и странные исчезновения, но редко. Ну а днем они живут обычной жизнью, обычных школьников. Живут в общежитии, ведь постоянно ездить из города слишком утомительно и долго. А потому...удачи Вам в обучении!


http://i49.tinypic.com/dh8imo.png
*Ваша реклама (Картинка)*
-Проверено, Син-

0

31

http://s51.radikal.ru/i132/0912/61/92587805b232.png
Требуются ученые и подопытные!
*Кликабельно*

Ваша.
-Проверено, Син-

0

32

http://i024.radikal.ru/0912/95/1be3a5c8431d.png
Ваша реклама
-Проверено, Син-

0

33

http://s45.radikal.ru/i110/0909/78/7605fa2622bb.jpg
(картинка кликабельна)

0

34

http://i47.tinypic.com/28qrqer.png
Счастье подобно бабочке.
Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...


ваша :3
проверено, Такуми

0

35

Сильмариллион. Лэ о Лэйтиан.

http://s12.radikal.ru/i185/0911/c8/0133444158ba.jpg

А хотел бы ты окунуться в любимую историю? В которой переплелись большая любовь, способная  преодолеть всё, война, несущая смерть и страдания, великие подвиги, в которых герои, рискуя собой, идут к своей великой цели. Название её Лэ о Лэйтиан, освобождение от оков. Великий герой Берен, должен пройти свой путь, чтобы встретить свою судьбу. А в мире, в это время происходит масса событий, ведь Мелькор не смириться с тем, что враги ещё держат свои крепости и мирно живут в них. А на его стороне не только орки, а и барлоги, драконы и другие тёмные твари. Крепость его - Ангбанд, сейчас неприступна и только одно может преодолеть холодные стены, тяжёлые двери и другие преграды. И это - любовь. Мы ждём тебя здесь, на форуме по сильмариллиону, где у тебя есть шанс стать на любую из сторон, или тьмы, или света, и окунуться в этот прекрасный мир, или же даже повлиять на неё. Выбор за тобой!

Сделай шаг в волшебный мир Толкиена!

http://s07.radikal.ru/i180/0911/b3/03f5defd965a.jpg

Ваша: http://berenandluthien.rolevaya.ru/view … p=18#p3125

0

36

Naruto: Real Life
University of Shinobi

http://s44.radikal.ru/i104/0912/74/b81c3d1b2ee0.png

Университет шиноби – это высшее учебное заведения для ребят, в которых есть потенциал для пробуждения чакры. Особенность данного университета в том что он находится в мире Шиноби, в котором есть порталы, которые ведут в реальный мир, а точнее в столицу Японии – Токио.
Этот Университет самый престижный в мире шиноби и только он позволяет жить двойной жизнью, ведь в мире Шиноби вы можете заработать деньги и тут же отправится в Токио растратив их на развлечения или же устроится на роботу посещая различные курсы. Хотя, это делают лишь те, кого не устраивают возможное будущее – работу в спец. службах. Об этом не знают ни кто. Шиноби – это те, кто выполняет любую работу чисто, качественно и не заметно. Он может быть как надёжной охранной, так и профессиональным  заказным убийцей. Но не всех постигает такая участь, кого-то затягивает развратная ночная жизнь и он забывается в ней, теряет навсегда свой пропуск в шиноби и минута за минутой, теряет свои навыки. Кто же не захотел не оставлять мир шиноби, но в тоже время быть исключённым из него, попадает на Суд Справедливости, после чего ему выносят приговор: да, нет и Арена…
Арена-это место боёв и место сдачи практических экзаменов. А так же это место, в котором выиграв бой «штрафник» снова может попасть в университет.
Особенность выпускников состоит в том, что последний курс – это сплошная практика  в реальном мире. Это охрана важных персон с уже состоявшемся агентами и выполнения убийств как в мире шиноби, так и в Токио.  Этот курс не вероятно напряжен, если ты его сдашь, то ты почувствуешь на сколько ты силён…
Рейтинг игры: NC-17

+Уникальный сюжет+
+Красивый дизайн+
+Принимаются неканоны+
+Яой, Юри, Хентай - разрешены+
+Добрая администрация+


-Нет тебя-
-И твоих друзей-

Ваша реклама

0

37

http://i044.radikal.ru/0912/c4/9386fffbffbd.jpg
(кликабельность картинки гарантируем)
...Нет ничего интереснее, чем запрещённое...
...Сладкие пороки и интриги, разбавленные
легким ароматом опасности...
... Гость, возможно мы ждём именно Вас!

0

38

http://i50.tinypic.com/292n2aw.png
*Сюжет игры

http://yuricollege.animebb.ru/viewtopic … ;p=5#p2875

0

39

http://i028.radikal.ru/0912/50/87e93bbcd5f4.jpg
Города, города, города. Где-то слишком скучно, где-то слишком шумно и много суеты, а главное нет места для самого себя. Ты ищешь и слоняешься с места на место, а может просто не нашел самого себя? Вампиры, оборотни, эльфы, тоже надоело? Хочется побыть простым человекам и отдохнуть от магии и мистики…Тогда тебе стоит заглянуть в наш город, где есть возможность быть самим собой и найти свою мечту, стать богатым и уважаемым, а может даже и простой проституткой, вкусить настоящей жизни и дать себе волю.
Осака – город, который расположился на небольшой равнине, ограниченной с севера и востока невысокими горами и простирающейся на запад до одноименного залива Сэто Найкай. Здесь нет ни магии, ни фантастики, здесь простой город с простыми людьми, которые обладают простыми потребностями. ТЫ можешь стать одним из них, попробуй, мы будем рады приветствовать тебя.

Главная http://s04.radikal.ru/i177/0912/61/71ce5e91b682.gif
История города http://s04.radikal.ru/i177/0912/61/71ce5e91b682.gif
Наши правила http://s04.radikal.ru/i177/0912/61/71ce5e91b682.gif
Регистрация анкет http://s04.radikal.ru/i177/0912/61/71ce5e91b682.gif

Ваша

0

40

http://s48.radikal.ru/i120/0911/3f/81f65e3428c3.jpg
Death note: Deceive death.
*Картинка кликабельная*
Рейтинг Игры Nc-21 (Присутствует Хентай, Яой, Юри)

0


Вы здесь » {Nana} » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно